Третий номер рейтинга IBF в легком весе Джордж Камбосос (17-0, 10 КО) свой следующий поединок проведет 14 декабря против Мики Бея. Их бой состоится в андеркарте схватки за звание чемпиона мира по версии IBF между Ричардом Комми и Теофимо Лопесом.

Ранее глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум называл 26-летнего австралийца одним из претендентов на бой с чемпионом мира по версиям WBO, WBA и WBC Василием Ломаченко. Как утверждает Камбосос, он без раздумий выйдет на поединок с "Ломой", если у него появится такая возможность.

"Встреча моей команды с Бобом Арумом была продуктивной и увлекательной. Мы устроили ряд важных разговоров. Конечно, эти переговоры помогли мне получить бой 14 декабря на арене MSG. Мы беседовали о возможном сражении с Ломаченко. Если у меня появится такая возможность, то я схвачусь за нее обеими руками и покажу, чего я стою.

Но сейчас главное для меня - заявить о себе в бою против Мики Бея 14 декабря. Я думаю только об этом. Остальными вопросами я буду заниматься после победы", - сказал Джордж Камбосос в интервью Fightnews.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2019 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое