Известный британский боксер Джордж Гроувз считает, что его соотечественник Энтони Джошуа должен победить Энди Руиса в реванше. Об этом он рассказал в интервью порталу Seconds Out.

"В первом поединке Джошуа не был настроен, он не вошел в бой. Он просто был сосредоточен на Деонтее Уайлдере и Тайсоне Фьюри. Энтони не настроился на Руиса, не хотел с ним драться. Он не видел, что ему может дать победа над Руисом, кроме хороших денег. Возможно, он слишком рано поверил в то, что Руису нечего ему противопоставить. Джошуа уронил его, но затем пропустил сам, после чего так и не смог восстановиться.

Теперь нас ждет настоящий бой, Джошуа находится под давлением. Эму надо совершить камбэк, поэтому будет интересно. Мне кажется, в реванше Джошуа одержит убедительную победу, если будет полностью сосредоточен на этом поединке. Но я знаю его недостаточно хорошо, я не работаю в его лагере, не являюсь частью его команды. Кажется, что сейчас он немного взволнован. К тому же проведение реванша в Саудовской Аравии лишило Энтони преимущества домашних стен. Это может сыграть ключевую роль", - сказал Гроувз.

Напомним, Джордж Гроувз раскритиковал решение провести реванш Джошуа - Руис в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2019 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое