Бывший чемпион мира в суперсреднем весе из Британии Джордж Гроувс считает, что его соотечественнику Джеймсу ДиГейлу пора повесить перчатки на гвоздь после поражения от Криса Юбэнка-младшего. Джордж считает, что золото Олимпиады и пояс чемпиона мира среди профессионалов - это выдающиеся достижения в спорте, имея которые, ДиГейл может уйти со спокойной душой.

"Постараюсь сказать это максимально достоверно изобразив Насима Хамеда - пора в отставку, Джеймс!

Но шутки в сторону, ему действительно пора уйти. Он реально исчерпал себя. В бою с Юбэнком он не был собой. У него за плечами блестящая карьера, он достиг всего, чего только мог.

У него прекрасный дом в Сент-Албансе, он заработал достаточно денег. При всем уважении, я должен говорить откровенно. Сейчас ему нужно повесить перчатки на гвоздь, и я надеюсь, что он это сделает", - сказал Джордж.

Напомним, что именно Гроувс нанес ДиГейлу первое поражение в профессиональной карьере. Также Гроувс побеждал и Юбэнка-младшего в полуфинале WBSS, после чего досрочно уступил титул чемпиона мира Каллуму Смиту в финале турнира и объявил об уходе из спорта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.02.2019 в 05:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое