Сегодня было официально объявлено, что полуфиналы второго сезона Всемирной Боксерской Супер Серии пройдут 27-го апреля в США, но город и арена пока не утверждены.

В рамках ивента обладатель временного титула WBC Реджис Прогре сразится с чемпионом мира по версии WBA Кириллом Релихом в рамках суперлегкой весовой категории.

"В первую очередь должен сказать, что очень рад продолжению турнира. Лучшие будут драться с лучшими, как и должно быть в боксе. Я знаю, что Релих сильный и стойкий боец, которого нельзя недооценивать, но я не сомневаюсь, что одержу победу", - сказал Прогре.

"Я решительно настроен выиграть полуфинал и продолжить путь к трофею имени Мухаммеда Али. Когда я боксирую, зрители получают то, за что заплатили. Как и всегда, я предсказываю свою победу", - добавил Релих.

На том же шоу пройдет поединок в легчайшем весе между неутомимым чемпионом по версии WBA Нонито Донэйром и обладателем титула WBO Золани Тете.

"WBSS дала мне возможность достичь того, о чем я всегда мечтал - стать абсолютным чемпионом мира. После последнего боя я отдохнул всего пару недель и вернулся в зал. Тете хорош, поэтому мы начали готовиться под него сразу после четвертьфинала. И еще я очень рад, что наш бой пройдет в США. Я не упущу возможность показать публике, над чем мы работали все это время", - заявил Донэйр.

"Нонито - истинный чемпион и отлично проявил себя в боях с моими соотечественниками Морути Мталане и Джеффри Матебулой, но на этом его успехи закончатся. Я уважаю его, но искренне верю в свое боксерское мастерство. Когда мы сразимся, рефери поднимет мою руку", - сказал Тете.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.02.2019 в 06:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое