Недавно завершивший свою профессиональную карьеру Джордж Гроувс спокойно отреагировал на резкие слова бывшего соперника Карла Фроча, который заявил, что "Saint George" ничего после себя не оставил и британский бокс не будет скучать по нему. Гроувс предположил, что причина такой реакции "Кобры" кроется в их ожесточенном соперничестве и предпочел рассказать о своих планах, нежели обсуждать данный инцидент.

"Это Карл, и он рубит с плеча. Фроч имеет полное право делать это всякий раз, когда говорит обо мне, потому что у нас было действительно ожесточенное соперничество. Конечно, мне хотелось, чтобы все сложилось по-другому, но Карл оказался сильнее в честной борьбе. Самым лучшим и самым приятным моментом моей карьеры было завоевание титула чемпиона мира.

Я сделал это с четвертой попытки и тогда для меня это была ситуация "пан или пропал". На самом деле, я не знал, чем все это закончится. Я предпочел бы уйти из бокса с новой целью, и сейчас у меня есть несколько планов на будущее. Возможно, это будет работа менеджера, но в любом случае я собираюсь двигаться в спортивном направлении", - заявил 30-летний Гроувс.

Напомним, что последний поединок британца Джорджа Гроувса состоялся 28 сентября прошлого года в Джидде (Саудовская Аравия) и завершился поражением от соотечественника Каллума Смита нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое