Британский экс-чемпион мира Джордж Гроувс прокомментировал поражение Энтони Джошуа в поединке против Энди Руиса. Он считает, что "Эй Джей" не был как следует настроен на этот бой. По мнению Гроувса, Джошуа необходимо как можно быстрее организовать реванш.

"Он не настроился должным образом. Когда Энтони отправил Руиса в нокдаун, то думал, что бой завершился. Он слишком расслабился и попался. Джошуа - настолько хороший панчер, что не развивает другие навыки. Теперь ему нужно заняться этим, поскольку все увидели его слабые стороны.

Джошуа необходим незамедлительный реванш. Нужно вернуться и забрать свои пояса обратно. Если Энтони будет честным перед собой, то поймет, что не настроился. Он не был вовлечен в этот бой. Джошуа сосредоточился на неправильных вещах. Ему нужно больше внимания уделять боксу. Сейчас у Джошуа есть отличный шанс внести некоторые коррективы и вернуть спортивный голод. У него есть опция реванша. Не думаю, что в последнем бою он был сильно потрясен, хотя сложно сказать наверняка. Если Энтони согласится на немедленный рематч, то сможет исправить ошибки", - заявил Гроувс.

Напомним, что отец Энтони Джошуа хотел отменить бой против Руиса из-за того, что "Эй Джей" был нокаутирован в спарринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2019 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое