Выдающийся тяжеловес Джордж Форман дал интервью медиа-ресурсу BT Sport Boxing, который активно занимается раскруткой реванша Уайлдер-Фюьри.

Форман, делясь своими мыслями по поводу поединка, дал совет Фьюри, а также отметил, что он бы не стал выходить в ринг против вышеупомянутых бойцов.

«Оба бойца выложились в ринге на максимум, поэтому после завершения поединка выглядели очень уверенным в своей победе, и я считаю, что ничья - это самое оптимальное решение в этом случае. Никто не выиграл и никто не проиграл.

Теперь что касается рематча, думаю, сейчас Уайлдер понимает, что шансы попасть ударом справа по сути будут у него в поздних раундах. Он понимает это, поэтому должен правильно распределить свои силы. Фьюри же, в свою очередь, думает: "Я принял его удар в тот раз и поднялся" - не робей, не бойся, выкладывайся и подними темп в первую половину боя, а затем доведи бой до конца и выиграй решением. Теперь, что касается реванша в целом - говоря об этом поединке, мне сразу вспоминаются противостояния Мохаммеда Али и Джо Фрейзера, Джо Луиса и Макса Шмелинга. Подобные противостояния навсегда останутся в памяти людей. И, что важно отметить, именно реванши делают такие противостояния великими. И я думаю, всё это великолепно, это заставляет их быть умными. На моём веку, когда дрался я, то всё, что я знал - это идти вперёд и бить, ни шагу назад, но если бы мне пришлось драться с этими парнями, то мне пришлось бы подойти к поединку гораздо изобретательнее с точки зрения тактики. Я счастлив, что мне не придётся с ними драться», - жизнерадостно улыбнулся Джордж.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.02.2020 в 00:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое