Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум все еще надеется, что сильнейшая организация смешанных единоборств UFC согласится принять его предложение относительно двух поединков между Конором МакГрегором и чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом.

Отметим, Арум хочет, чтобы ирландец сначала разделил с Кроуфордом октагон, а затем через несколько месяцев вышел с ним еще и в боксерский ринг.

Со слов промоутера, глава UFC Дана Уайт, скорее всего, не хочет, чтобы МакГрегор дрался с Кроуфордом в клетке, так как у Теренса есть борцовское прошлое, благодаря чему он способен побить ирландца.

"Мы бросили вызов UFC, заявив, что Теренс готов драться с МакГрегором в октагоне", - сказал Арум в интервью IFL TV. - "Теренс отлично борется. Мы подеремся с ним в октагоне, а затем несколько месяцев спустя мы будем боксировать с ним в ринге.

Даже не знаю, что там Дана Уайт и UFC в конечном счете решат. Они, вероятно, не захотят рисковать Конором МакГрегором в поединке по правилам ММА с боксером, потому что это может сильно навредить, так как, по моему мнению, Кроуфорд побьет его.

Они, скорее всего, не пойдут на такой риск, но мы также связывались с менеджерами МакГрегора, и они, по крайней мере, не избегают разговора", - отметил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.02.2020 в 03:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое