Бразильский боец Джонни Уокер, не так давно громко заявивший о себе в UFC тремя победами нокаутом в первом раунде, всерьез намерен свергнуть с трона полутяжелого дивизиона легендарного Джона Джонса. Несмотря на отсутствие большого опыта выступлений на высоком уровне, Уокер рассчитывает уверенно разобраться с "Bones", причем планирует получать удовольствие от данного процесса, а не просто победить быстрым нокаутом.

"Джон Джонс является моим главным приоритетом. Я вырос, наблюдая за этим парнем. Я играл его персонажем в видеоигру UFC, и я был бы очень счастлив разделить с ним октагон. Я одержу победу над Джоном, но я хочу наслаждаться этим поединком. Надеюсь, что все не произойдет очень быстро, потому что я хочу получить удовольствие от этого знаменательного момента. Это моя мечта", - заявил Уокер.

Напомним, что следующий поединок Джонни Уокера пока не запланирован, а вот Джон Джонс вернется в клетку 6 июля на турнире UFC 239 в Лас-Вегасе и проведет бой с другим представителем Бразилии Тиаго Сантосом. Для "Bones" это будет вторая защита титула, который скандально известный американский боец вернул себе 29 декабря прошлого года, когда на шоу UFC 232 в Лос-Анджелесе взял верх над шведом Александром Густафссоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое