Полутяжеловес Bellator Фил Дэвис, который на предстоящих выходных проведет реванш с британцем Лиамом МакГири, рефлексирует над своим крайним поединком, в котором он был бит раздельным решением судей россиянином Вадимом Немковым.

Дэвис вынес множество вещей из болезненного поражения и готов исправить все ошибки в приближающемся противостоянии с МакГири:

"Знаете что? Каждый раз, когда получается близкое решение, я просто говорю себе о том, что по своей вине оказался в этом положении. Я уважаю судей, и я спокойно даю им право принимать решения, даже если они будут не в мою пользу. Это был близкий бой, я виню только себя.

Я должен был работать гораздо активнее в первом раунде. Но я был слишком медленным, немного колебался. Я хотел прочувствовать его. Посмотреть на его размах, его скорость. И это заняло у меня слишком много времени. Как только я прочувствовал его скорость, я был готов полностью читать его и преследовать.

Я абсолютно точно больше не могу так долго раскачиваться. Когда я смотрю на свой прошлый бой и на то, насколько он вышел близким, я вижу множество вещей, которые я способен изменить в лучшую сторону", - сказал Фил.

Противостояние Фила Дэвиса и Лиама МакГири состоится в главном карде турнира Bellator 220, который пройдет 27 апреля в Сан-Хосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.04.2019 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое