Полутяжеловес UFC Джонни Уокер вновь вернулся на победную тропу, досрочно остановив Райана Спэнна на недавнем турнире UFC on ESPN+ 36.

Во время общения с медиа после завершения ивента бразилец признался, что, невзирая на одержанную им победу, он оставался разочарован своим выступлением.

"Я не особо рад, - меня поймали ударом, но я счастлив, что одержал победу, хотя в целом своим выступлением я не доволен", - сказал Уокер. - "Мне следует больше двигаться, я должен больше выжимать из боя. Я думаю, что мне нужно немного времени, быть более активным. Однако я счастлив, что победил, хоть и не так, как мне следовало.

Я рассматриваю два предыдущих поражения, как часть процесса. Им суждено было случиться", - добавил бразилец. - "У меня не особо много опыта - лишь шесть лет профессиональной карьеры и два года в UFC, но большую часть этого времени я потратил на восстановление от травмы. Это часть процесса, я многое усвоил, но при этом я говорю себе, что если мне нужно выучиться чему-то новому, тогда я должен делать это из своих побед".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.09.2020 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое