Бывший чемпион мира Джонни Нельсон не собирается недооценивать Энтони Джошуа в потенциальной схватке с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри. Более того, он просит этого не делать и многих экспертов, так как считает, что они таким образом совершают большую ошибку.

"Каждый хочет увидеть этот бой. После недавнего выступления Фьюри многие люди изменили свое мнение. Опять же ты обязан судить об индивидуальности, основываясь на том, как они провели свой последний поединок. Энтони Джошуа показал нам свою абсолютно новую сторону, сказав: "Я все еще учусь этой игре". Не позволяйте себя обманывать удивительным выступлением Тайсона Фьюри, списывая тем самым Энтони Джошуа со счетов, потому что такой подход будет фатальной ошибкой", - сказал Нельсон в интервью The Daily Star.

"Здравый смысл говорит нам, что эти двое просто обязаны разделить ринг в последующие 12 месяцев. К сожалению, это шоу-бизнес, и иногда этот самый бизнес убивает шоу. Все должно сработать идеально, даже солнце, луна и звезды обязаны выстроиться в один ряд, и если этого не произойдет, тогда этот поединок не состоится. Я знаю, что оба бойца хотят драться друг с другом. Не нужно говорить, что кто-то из них избегает этого боя. Я знаком с ними лично, и могу вам сказать, что они действительно хотят встретиться в ринге".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.03.2020 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое