Сегодня на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут состоялся турнир смешанных единоборств Bellator 282, в главном событие которого провели бой чемпион Bellator в среднем весе нидерландец Гегард Мусаси и претендент из США Джонни Эблен.

Со стартовым гонгом американец показал, что пришел сюда с конкретной целью и уже в первом раунде смог нанести несколько ощутимых ударов, после которых Гегарду пришлось спасаться в клинче и перевести ход боя в партер. Поднявшись на ноги, Мусаси старался активно отработать до гонга и в некоторых моментах смог добиться незначительного успеха.

По ходу поединка Мусаси старался владеть преимуществом в стойки, но как только добивался успеха, Эблен тут же сближался и проводил тейкдаун. В партере Мусаси неплохо защищался, но при этом контроль был за американцем.

В третьем раунде Джонни сумел найти свой ритм и в стоке, постоянно беспокоя своего соперника силовыми ударами. Мусаси пытался сдерживать оппонента за счет джеба, но претендента это не останавливало.

В финальной пятиминутке Гегард попытался изменить ситуацию и провел неплохую атаку, но Эблен тут же сориентировался и снова перевел своего соперника. В партере претендент уверенно контролировал оппонента. Нидерландец иногда наносил удары и старался подняться на ноги, но как только это происходило, Джонни снова проводил тейкдаун.

Результат боя: победа Джонни Эблена единогласным решением судей со счетом 50-45, 50-45, 50-45

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.06.2022 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое