Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин 8 июня выйдет в ринг против канадца Стива Роллса. К этому поединку казахстанского боксера готовит новый тренер - Джонатон Бэнкс. Наставник хочет, чтобы "GGG" перестал рассчитывать на единственный нокаутирующий удар и начал работать комбинациями с двух-трех ударов. Бэнкс также советует Головкину боксировать в более быстром темпе. По его мнению, только так Геннадий сможет победить Сауля Альвареса, если их третий поединок состоится.

"Если Головкин решит драться в более быстром темпе, то я думаю, что этим он сможет нейтрализовать "Канело". Альваресу было сравнительно легко в прошлом бою, поскольку он задавал темп. Он работал быстро, как и обычно. "GGG" не привык боксировать в таком темпе.

Я считаю, что если Геннадий ускорит темп поединка с "Канело", то он сможет поймать и нокаутировать мексиканца на протяжении шести раундов. Я уверен, что Головкину это под силу. Главное - держать темп. Я имею в виду, что как только ты идешь вперед и встречаешься в центре ринга с Альваресом, нужно выбрасывать больше одного удара. Следует наносить два или три удара. "Канело" придется отвечать, и в таком случае появится шанс поймать его на ошибке", - заявил Бэнкс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2019 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое