Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1), во время интервью на своём ютуб канале сказал, что не считает поражение своего соотечественника Энтони Джошуа мексиканцу Энди Руису-младшему сенсацией. Многие эксперты бокса уже выразили свои мнения и пытаются проанализировать причины поражения главной звезды британского супертяжелого веса. Но, по мнению Уайта тут далеко ходить не надо - причины очевидны.

"Я вообще не удивлен его проигрышем. США - это тебе не Британия, детка! Тут уже не получится пичкать себя разными препаратами, не беспокоясь, что тебя могут поймать на этом. В Британии очень просто получить разрешение на приём запрещенных препаратов, якобы для лечебной цели. А в США с допингом всё очень строго. Там VADA всё контролирует. Вы заметили как он тяжело дышал уже после 3-х раундов? И вообще выглядел намного медленнее чем обычно. Да потому что он чувствовал себя паршиво, без своих любимых витаминок. Без допинга Джошуа ничего из себя не представляет."

Напомним, промоутер Джошуа уже подтвердил, что они намерены воспользоваться пунктом о реванше. Скорее всего второй бой Джошуа и Руиса пройдет на территории Великобритании.

В свою очередь, Диллиан Уайт выйдет на ринг 20 июля против колумбийца Оскара Риваса на стадионе O2 Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 04.06.2019 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое