Обладатель титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа прокомментировал предстоящий поединок против американца Джаррелла Миллера, который сегодня был официально подтверждён.

По словам «ЭйДжея», он собирается показать действительно яркое выступления и доминировать над незнающим поражений представителем США. Стоит отметить, что этот поединок станет дебютным для Энтони в Соединённых Штатах. До этого британец боксировал лишь на родине и сумел завоевать большую популярность местной публики, поэтому для него будет достаточно тяжело с эмоциональной точки зрения драться на территории оппонента.

«Я буду драться с Джарреллом Миллером на легендарной арене «Madison Square Garden». Для меня было огромной честью сражаться в одном из лучших мест на земле - в Великобритании. Но пришло время пересечь океан и защитить свои титулы в США. Я с нетерпением жду возможности принять вызов в лице очень хорошего боксёра. Это будет просто захватывающий поединок. Я не собираюсь ничего оставлять на волю случая и хочу доминировать над Миллером, чтобы меня запомнили», - сказал Энтони.

Напомним, что бой Джошуа-Миллер состоится 1-го июня в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.02.2019 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое