Авторитетный ММА-рефери Джон МакКарти поделился своим мнением о спорном вердикте судей в реванше между чемпионом полулегкого дивизиона UFC Александром Волкановски и Максом Холлоуэем.

"Не хочу говорить, что Холлоуэя обокрали, но с ним поступили несправедливо, ведь он однозначно победил в этом бою. На мой взгляд, проблема в том, что UFC ответственна за людей, которые являются ее официальными лицами. Порой компания выбирает в качестве судей плохих кандидатов, поскольку у них нет компетенций, необходимых для обслуживания поединков. Бой Волкановски - Холлоуэй не был сложным для судейства.

Макс переигрывал Александра в начале боя. Окей, я отдам Волкановски концовку, но он не взял три раунда. Здесь без вариантов. Это невозможно.

Извините, я не знаю, куда вы, черт побери, смотрели. Я написал для вас правила, которыми вы должны руководствоваться, но вы им не следуете. Я насчитал 3-2 в пользу Холлоуэя, отдав ему первые три раунда. А вообще, можно было дать ему победу со счетом 49-46", - сказал МакКарти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.07.2020 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое