Джон Линекер вспоминает как шел в свой угол после первого раунда, раздумывая над тем, что ему надо сделать чтобы остановить Брайана Келлехера. Несмотря на бесчисленные попадания хуками со стороны Джона Линекера (31-8), Брайан Келлехер (19-9) продолжал твердо стоять на ногах, при этом неплохо перемещаясь и контратакуя раз за разом.

"Я был реально в шоке, я попадал по нему всем чем можно, а он впитал все мои удары как губка. После первого раунда я задал себе вопрос, что мне делать теперь." - сказал Джон Линекер.

Брайан Келлехер терпел удар за ударом, и моментами казалось, что "вырубить" его нереально, однако в конце концов, пропустив очередной хук - Келлехер упал. Джон Линекер надеется, что двумя последними победами ему далось закрыть свое поражение нынешнему чемпиону, и теперь ему будут давать только топовых соперников. Линекер также сказал, что Келлехер заслужил его уважение.

"В рейтинге он или нет - Келлехер очень жесткий парень. Надеюсь, что посмотрев этот бой, Дана Уайт даст мне топового соперника." - закончил Линекер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 14.05.2018 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое