Смотреть онлайн прямой эфир. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC 272: Колби Ковингтон - Хорхе Масвидаль, Рафаэль Дос Аньос - Ренато Мойкано, Сергей Спивак - Грег Харди, Марина Мороз - Мария Агапова, Тагир Уланбеков - Тим Эллиотт, Брайан Келлехер - Умар Нурмагомедов, 05.02.2022

5 марта на T-Mobile Arena в американском Лас-Вегасе, штат Невада, пройдет очередной крупный турнир от UFC - UFC 272, в мэйн-ивенте которого экс-претендент на титул в полусреднем весе Колби Ковингтон будет выяснять отношения в принципиальном поединке с бывшим другом и одноклубником Хорхе Масвидалем.

Во втором по значимости событии экс-чемпион легкого дивизиона Рафаэль Дос Аньос сразится против Ренато Мойкано. Ожидалось, что Дос Аньос разделит октагон с Рафаэлем Физиевым, но киргизский боец заболел коронавирусом и снялся с боя.

В прелимах болельщики смогут увидеть развязку конфликта между Мариной Мороз и Марией Агаповой. Представительницы наилегчайшего дивизиона долго обменивались выпадами в медиа, а теперь намерены уладить разногласия в клетке. Также на турнире UFC 272 выступят Сергей Спивак, Умар Нурмагомедов и Тагир Уланбеков.

Прямая трансляция UFC 272 на русском, а также повторы видео боев UFC 272 появятся на нашем сайте. Трансляция начнется 6 марта в 01:00 по киевскому времени (02:00 по Москве).

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое