Джон Линекер и Брайан Келлехер встретятся друг с другом на турнире UFC 224 12 мая в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

У Келлехера был хороший забег в последний год карьеры в UFC, когда у него был стремительный выход в октагон практически каждые 3 месяца в UFC, достигнув результата в 3-1, он победил Ренана Барао и Юрия Алькантара, а Линекер с нетерпением ожидая боя в Рио-де-Жанейро в грядущий уикэнд, последний раз был в октагоне в октябре 2017 года победив Марлона Веру.

"Он жесткий, дерзкий и не боится размениватьсяударами», - сказал Линекер в интервью MMA Fighting. «У него хорошие выступления в UFC, и я считаю, что это будет хороший бой, потому что мы оба любим размениваться ударами. Он сказал, что не боится моих рук, и я думаю, что это меня очень устраивает".

Говорить, что вы не боитесь «каменные руки» Линекера, это одно, но на самом деле ожидать, что кто-то стоит против вас, совершенно другое.

"Думаю, он это сделает, но он не первый, кто сказал, - сказал Линекер. «Я боролся с людьми в прошлом, которые говорили об этом, но передумали, когда начался бой. Я готов, если он пытается обмануть меня и сделать что-то еще. И если он захочет повалиться на землю, я пойду на это, - добавил он. Я хочу пойти на нокаут, но мы никогда не знаем, что произойдет в драке. Я хочу победить досрочно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 09.05.2018 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое