Главный тренер SBG Ireland Джон Кавана, работающий с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором на протяжении последних десяти лет, рассказал, кого бы хотел видеть следующим соперником ирландской звезды:

"Мне кажется, что Конор против Эдгара - это отличный бой. Я думаю, что он был в разработке, когда Конор разрывал всех в полулегком весе. Эдгар - бывший чемпион мира, великолепный боец. Так что да, я бы хотел увидеть их бой с Фрэнки в этом году, если это возможно. А потом еще один поединок в 2020.

У Фрэнки есть стиль, с которым тяжело справиться. Для этого нужно очень усердно тренироваться. Но это кое-что, с чем мы столкнулись еще в первом бою в UFC, с Маркусом Бримейджем. Небольшой, быстрый парень, который обладает скоростью рук и борьбой. Однако Фрэнки побывал в клетке со всеми. Он чемпион мира, который бил таких легенд, как Би Джей Пенн. Я думаю, что это отличный поединок для фанатов. И для меня. Я бы очень хотел увидеть это", - заявил Кавана.

На днях президент UFC Дана Уайт сообщил, что наиболее вероятной датой возвращения Макгрегора в клетку остается начало 2020 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.09.2019 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое