Рейтинговый полулегковес UFC Джереми Стивенсон сообщил, что избежал серьезных повреждений после непреднамеренного тычка в глаз от Яира Родригеса на недавнем турнире в Мехико:

"Все в порядке. Сегодня я собираюсь к доктору, чтобы получить окончательное положительное заключение. Это чуть-чуть болезненно. У меня есть рваные раны. Небольшие порезы под обоими глазами. Но в целом ничего серьезно, что не может не радовать. Это одна из дурацких случайностей".

Стивенсон рассказал о встрече с Родригесом в отеле после турнира. Джереми признался, что их разговор пошел совсем не по тому сценарию, на который он рассчитывал, так что ему пришлось немедленно отреагировать:

"Сначала он подошел с поднятым вверх большим пальцем. Я подумал, что он хочет сказать от всего сердца: "Прости, давай повторим". Но он пожал мне руку и сразу же начал нести какую-то чушь. Там, откуда я, так не поступают, бро. Я толкнул его через весь отель и увидел, что его сестра снимала нас на телефон. Наверное, они хотели запечатлеть какой-нибудь момент или то, как он говорит мне всякое де*ьмо.

Как только я оттолкнул его, он не сделал ни шагу вперед. Никто из его семьи ни черта не сделал. Я был на грани того, чтобы ударить его, его тренеров или кого-то из остальных, кто подошел ко мне. Но все они сразу же попятились назад.

Давай сделаем это снова! Вот, что я сказал ему. Мы оба в форме, оба потратили много денег. Это ведь чек-рейз, теперь на нас устремлено больше глаз. Приезжай и мы сделаем это на американской земле. И посмотрим, как к тебе отнесутся здесь. Поглядим, как ты будешь вести себя тут", - сказал Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.09.2019 в 07:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое