Топовый австралийский полулегковес UFC Алекс Волкановски рассказал, за счет каких качеств одолеет чемпиона Макса Холлоуэя на декабрьском турнире UFC 245 в Лас-Вегасе:

"Очевидно, что он дрался с разносторонними парнями. Люди скажут, что Фрэнки Эдгар является одним из таких бойцов, но я считаю, что у мой арсенал намного шире, - сказал Волкановски в интервью MMAJunkie. - Я уверен, что мой бойцовский IQ выше. И, конечно же, у меня есть мощь, иная сила в борьбе и кардио. Я опасен на протяжении всего поединка. Если Макс перестарается, он может наткнуться на серьезные удары.

Я уверен, что Холлоуэй - игрок. Он всегда готов рискнуть, поэтому его можно поймать ударом. Но мне кажется, что он не будет делать этого со мной. Если он почувствует в себе силы и попрет на меня - я приложусь одним-двумя ударами и гарантирую, что это замедлит его. И опять же, у меня есть борьба. Ему будет сложно придерживаться своего привычного стиля. Он привык изматывать соперников. Если он будет действовать так же со мной, то уже в начале поймет, что будет лишь отдавать мне раунд за раундом.

Мы видели мощных парней, того же Порье, которым удавалось слегка потрясти его. Этого оказывалось достаточно для победы. Я уверен, что нахожусь в их числе. Но я выносливее Порье и верю в то, что бью сильнее. Так что я на самом деле считаю, что я тот самый, кто сможет победить Холлоуэя. И я покажу это миру 14 декабря".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.09.2019 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое