Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, верит, что после третьего боя с Деонтеем Уайлдером его сын подерется с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

Тем не менее Фьюри-старший подчеркивает, что для начала Тайсону надо пройти американца, а "Эй Джею" - Александра Усика. Джон Фьюри убежден, что украинец в бою с Джошуа, который состоится 25 сентября, выступит намного лучше, чем в двух последних поединках.

"Бой Тайсона с Джошуа должен состояться, если они оба пройдут через препятствия, через которые им нужно пройти. Их обоих ждут опасные бои, давайте смотреть правде в глаза. Уайлдер - опасный соперник для любого, даже для Тайсона. Усик мог притворяться спящим в боях с Дереком Чисорой или Чаззом Уизерспуном, но у меня есть предчувствие, что это не тот человек, которого мы увидим 25 сентября.

Перед ними обоими стоит непростая задача. Могут ли они оба с ней справиться? Конечно же, да. Я надеюсь, что они оба это сделают и останутся невредимыми. И давайте устроим этот бой.

Крупнейший поединок века может состояться только между двумя людьми - Тайсоном Фьюри и "Эй Джеем". Мне интересен только один бой в супертяжелом весе - Тайсон против Джошуа", - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2021 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое