Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк рассказал о дальнейших перспективах непобежденного украинского боксера первого среднего веса Дмитрия Митрофанова (11-0-1, 5 KOs).

"Ему нечего ждать. Ему необходимо продолжать боксировать, он еще и близко не претендент. Ему нужна боевая практика. Он должен проводить бои и защищать свой титул WBO Oriental, чтобы продвигаться на более высокие позиции в рейтингах. Потом уже будет моя политическая работа, как сделать так, чтобы он получил свой шанс. Мы с ним не разговариваем изо дня в день, но каждый раз, когда мы общаемся, говорим конструктивные вещи на актуальные темы. Чаще всего касающихся его карьеры.

Дмитрий не просто боксер, он является депутатом черниговского городского совета. У него есть семья, дети, ему есть чем заниматься. Основной его вид деятельности - профессиональный бокс. Он уже не молод, ему больше 30 лет, мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы дать ему шанс. А воспользоваться этим шансом - право самого боксера", - сказал Красюк в интервью Youtube каналу The Glove Show.

Ранее Красюк назвал абсурдным решение Александра Хижняка остаться в любителях до следующей Олимпиады.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.09.2021 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое