На прошлой неделе отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Джон довольно неожиданно принял вызов на бой от титулованного британского бодибилдера Микки Тео. По словам Фьюри-старшего, в 55 лет он сохраняет приличную форму и готов показать свое мастерство 56-летнему Тео.

"Он вызвал меня на бой, и это меня реально удивило. Но это хорошо для меня. Я буду делать то, что обычно. Мне это и так нравится, но теперь у меня появился еще более серьезный стимул заниматься боксом.

Я всегда держу себя в форме. Я все время нахожусь в состоянии полуготовности. Теперь я могу получать еще больше удовольствия, ведь мне есть на чем сосредоточиться. Я просто люблю драться. У меня с этим парнем нет ничего личного. Но если мы можем устроить отличное шоу, собрать много денег на благотворительность и показать людям, что после 50 с нами не покончено, разве это плохо?

Я уверен в своих способностях. Он покажет то, что покажет. Надеюсь, что Тео выступит хорошо. Я знаю, что могу показать я. Желаю удачи этому мужчине. Если он хочет драться, то получит бой, ведь я никогда в жизни не избегал вызовов. Я жду поединка. Я буду наслаждаться как раскруткой боя, так и самим действом", - сказал Джон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2020 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое