Легендарные бойцы Джон Джонс и Даниэль Кормье являются непримиримыми соперниками, но есть один парень, который их неожиданно объединил - это Александр Густаффсон. Недавно шведский боец подписал новый контракт с UFC и сообщил об этом в социальных сетях, попутно зацепив скрытым подтекстом Кормье.

39-летний "DC" не пропустил этот выпад в свою сторону и решил высмеять достижения Густаффсона, которые сводятся к близким поражения от него и Джонса. Находящийся пока в подвешенном состоянии из-за допингового дела Джон решил вступиться за Даниэля и выдать свою порцию критики в адрес шведа.

"Мне не нравится Даниэль Кормье, но я наслаждался этим. Все это смешно читать. Алекс, в следующий раз веди себя, как настоящий мужик, в чемпионских раундах, а не выноси все это дерьмо в социальные сети", - написал Джонс в своем Твиттере.

Напомним, что на данный момент чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье готовится к поединку с обладателем золотого пояса в тяжелой категории Стипе Миочичем, который состоится 7 июля на турнире UFC 226.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2018 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое