Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье уже начал подготовку к поединку с обладателем золотого пояса в тяжелой категории Стипе Миочичем, но при этом нашел время ответить бывшему сопернику Александру Густаффсону на скрытый выпад в свою сторону.

Шведский боец недавно подписал новый контракт с UFC, о чем радостно отрапортовал в Твиттере, подчеркнув, что получил более выгодную сделку, пока другие говорят о выходе на пенсию, очевидно, намекнув на "DC". 39-летний Кормье не пропустил данный пост мимо своих глаз и поставил под сомнение достижения Густаффсона, попутно раскритиковав за постоянную активность в социальных сетях.

"Александр, а чего именно вы достигли в своей карьере? Я заслужил право уйти на пенсию. А ваши самые большие достижения - это два близких поражения. Поздравляю с подписанием нового контракта, а теперь займитесь боями. Хватит социальных сетей", - написал Кормье.

Напомним, что 3 октября 2015 года на турнире UFC 192 в Хьюстоне, штат Техас Даниэль Кормье победил Александра Густаффсона раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое