Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс ясно дал понять, что не собирается выходить в октагон против Фрэнсиса Нганну за сумму, составляющую менее 10 миллионов долларов.

Напомним, на минувших выходных Нганну брутально нокаутировал Стипе Миочича во 2-м раунде, став новым обладателем титула UFC в тяжелом дивизионе. После данного поединка многие выразили мнение, что следующим соперником Фрэнсиса должен быть Джонс, однако возросшие финансовые аппетиты "Боунса" вставляют палки на пути к организации этого мега-файта.

"Несколько дней назад у меня был короткий телефонный разговор с адвокатом UFC Хантером. В данный момент я сказал ему, что суммы от 8 до 10 миллионов долларов будет слишком мало для боя такого масштаба. Это все, что мы пока обсуждали", - написал Джонс в Твиттере.

"Мне необходимо ожидать, что они могут мне предложить. Очень надеюсь, что цифры не будут настолько низкими. Посмотрим, что произойдет. Я уверен в одном: никогда не было больше людей, желающих увидеть бой со мной, чем сейчас. Я буквально не могу дойти до своего почтового ящика, чтобы меня кто-то не спросил о бое.

Много лет я надрывал свою задницу, получая сотрясения мозга, ложась на операции и бился с самыми жесткими соперниками, которые UFC могли мне предложить в течение 10 лет, за сумму около 2 миллионов за бой. А теперь же я просто пытаюсь получить свои деньги за поединок, который когда-нибудь произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.03.2021 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое