Долгоиграющий чемпион UFC в полутяжелом дивизионе Джон Джонс осуждает поведение своего оппонента Доминика Рейеса накануне их поединка. В последнее время бойцы активно ведут словесную войну в медиа, и "Боунс" утверждает, что ему не нравится подход соперника к трэштоку.

"Нет потребности ворошить мое прошлое. Это просто глупый и незрелый способ положить начало этому процессу. Это никак не помогло Рейесу получить бой. Причина, по которой я выбрал его в качестве оппонента, заключается в том, что он отправлял в нокаут всех своих соперников. Доминик - наиболее устрашающий боец в мире среди тех, с кем я еще не дрался.

Рейес подошел к этому бою совершенно незрелым. Теперь, когда я взялся за него, могу заверить, что у Доминика воняет изо рта. Это факт. Спросите у членов его лагеря или у Даны Уайта. Рейес говорит, что считает себя лучшим атлетом, с которым я когда-либо дрался. Это оскорбляет всех моих соперников. Что это означает? Разве мы все не атлеты? Чтобы попасть в ростер UFC, ты должен быть чрезвычайным атлетом", - заявил Джон Джонс.

Напомним, Доминик Рейес заявил, что не считает Джонса одним из сильнейших боксеров в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.02.2020 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое