Находящийся в подвешенном положении из-за очередного допингового скандала Джон Джонс поддержал экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердума в конфликте с Колби Ковингтоном, который произошел в преддверии турнира UFC Fight Night 120 в Сиднее.

По словам Вердума, американец Ковингтон назвал его "бразильским животным", что едва не привело к потасовке между двумя бойцами. До этого Колби Ковингтон "прославился" расистскими высказываниями в адрес бразильской публики после победы над Демианом Майей на турнире UFC в Сан-Паулу.

Джону Джонсу не по душе люди типа Ковингтона, поэтому отстраненный чемпион UFC в полутяжелом весе похвалил Фабрисио Вердума за хорошую работу, подчеркнув, что презирает расизм.

"Я презираю расизм. Фабрисио Вердум, хорошая работа. Парень имел наглость назвать тебя педиком, пока удирал в прямом эфире Facebook", - написал Джонс в своем Твиттер.

Напомним, что Фабрисио Вердум прибыл в Австралию на бой с Марчином Тыбурой, который станет главным событием турнира UFC Fight Night 121.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2017 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое