Кард турнира Bellator 187 потерял главное событие, а это сулило мероприятию, которое проходило в Дублине, откровенно низкие рейтинги. Предполагалось, что удастся привлечь аудиторию около 450 000 зрителей, однако, на помощь организаторам неожиданно пришел Конор МакГрегор.

Все помнят забег ирландца по Октагону после победы Чарли Уорда, который едва не закончился потасовкой с рефери Марком Годдардом. Так вот организаторы умело воспользовались инцидентом с участием чемпиона UFC и показали трансляцию турнира по Spike TV с определенной задержкой. Поскольку выходка МакГрегора вызвала бурную реакцию в социальных сетях, трансляцию посмотрело в среднем 621 000 человек, а сам лакомый момент, где "Notorious" теряет контроль над собой - около миллиона телезрителей.

Таким образом, неспортивное поведение Конора МакГрегора имело не только негативные последствия, но и дала определенные дивиденды компании Bellator. Правда для самого чемпиона UFC последствия могут быть весьма плачевными, по словам Майка Мацзулли, президента Ассоциации боксерских комиссий, из-за данного инцидента ирландец не примет участие в предновогоднем турнире UFC 219.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2017 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое