Чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс находился среди публики на сегодняшнем турнире промоушена в Рио-Ранчо, мэйн-ивентом которого стал реванш между Яном Блаховичем и Кори Андерсоном.

Данная схватка рассматривалась многими, как ключевое противостояние в рамках 205-фунтового дивизиона, которое должно было определить следующего соперника на титул "Боунса".

Блахович уже в первом раунде сумел расставить все точки над "i", отправив Андерсона в нокаут лишь одним ударом. Сразу после остановки поединка, поляк подошел к сетке и обменялся с Джонсом парой слов, указав чемпиону, что он должен быть следующим в очереди на титульный шанс.

В интервью ESPN Джонс полностью одобрил эту идею, также отметив, что он был рад поражению Андерсона:

"Я счастлив видеть, как Кори Андерсон подавился своими словами. Он столько всего наговорил, а затем вышел в октагон и показал такое выступление", - сказал чемпион. - "Я определенно могу представить, как UFC организуют наш с Яном Блаховичем бой. Нет более лучшего способа заслужить титульный шанс, чем оформить подобный нокаут. У меня закрадывается ощущение, что мне скоро позвонят из UFC".

Напомним, что свой последний поединок Джон Джонс провел неделю назад на UFC 247, где он одержал противоречивую победу над Домиником Рейесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.02.2020 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое