На сегодняшней пресс-конференции посвященной турниру UFC 232 в Лас-Вегасе бывший чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс прокомментировал слухи о третьем поединке с Даниэлем Кормье, который может поставить точку в их долгом противостоянии. Как оказалось, "Bones" не видит никакой необходимости в трилогии с "DC", поскольку одержал над ним две победы и очередной бой не изменит расклад сил.

"Даниэль говорит, что может спуститься в 205 фунтов и защитить свой пояс? Он собрался вернуть себе пояс, который никогда по-настоящему ему не принадлежал? Я буду драться с Кормье в тяжелом весе, но мне нечего доказывать. Я дважды побеждал Даниэля и наш третий поединок в рамках элитного дивизиона выглядит, как некое одолжение. Мне нечего доказывать в бою с Даниэлем Кормье.

Я всегда говорю, что большая часть моих поединков не имели для меня личного подтекста. Моя цель - это величие и здесь речь не идет о каких-то отдельных соперниках. Если бы Даниэль побил меня, то, конечно, я бы рассматривал возможность проведения трилогии. Я сделал достаточно для этого парня. Я позволю ему вздохнуть с облегчением и наслаждаться своими делами", - заявил Джонс.

Напомним, что руководство промоушена UFC намерено лишить Даниэля Кормье титула в полутяжелом весе и поставить этот пояс на кон в матче-реванше Джона Джонса и Александра Густафссона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2018 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое