Действующий чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс не горит особым желанием соглашаться на незамедлительный реванш с Домиником Рейесом, отметив, что в следующем бою он намерен драться с другим топовым претендентом в лице поляка Яна Блаховича.

Недавно Рейес обвинил Джонса в том, что чемпион избегает их повторного поединка, тогда как он и промоушен обеими руками поддерживают идею реванша. Доминик считает, что Джонс напуган и не хочет повторения того, через что ему пришлось пройти.

Чемпион 205-фунтов не стал долго мешкать с ответом, дав понять в одном из постов в социальных сетях, что его победа над Рейесом была достаточно убедительной, из-за чего им нет смысла вновь делить октагон.

"Значит, неожиданно я стал бояться зарубиться как пес с псом? Да я выгуливал его на протяжении 25-ти минут, когда мы с ним дрались. Самое главное будучи чемпионом: это подыскивать себе свежее мясо. И прямо сейчас я чувствую, что мне нужно сорвать польскую вишенку, так как я этого еще не делал", - написал Джонс.

Напомним, что поединок Джона Джонса и Доминика Рейеса возглавил февральский турнир UFC 247, который состоялся в Хьюстоне. Бой продлился все 5 раундов и завершился противоречивой победой чемпиона единогласным решением судей

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.04.2020 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое