Изестный тренер Джон Дэвид Джексон, чьим подопечным является американский боксер среднего веса Кертис Стивенс (29-5, 21 КО), заявил, что не видит чего-либо особенного в арсенале экс-чемпиона мира Давида Лемье (36-3, 32 КО). Напомним, что завтра утром в Нью-Йорке Лемье и Стивенс сразятся в главном бою вечера. Прямую трансляцию данного шоу будет вести канал БОКС ТВ. Начало трансляции в СНГ в 6:00 по МСК.

"Я думаю, что Лемье довольно посредственный боец. Да, у него определенно есть мощь. Но его боксерские навыки ограничены. Но когда я говорю об этом, это не значит, что он не умеет боксировать вовсе. Он умеет. Но на ТОП-уровне он не конкурентоспособен. Если вы посмотрите на его бои, то он просто любит толкаться на ближней дистации и выбрасывать сумбурные удары. Там нет никакой прицельности или работы в инсайде. Просто идет вперед и бьет наугад.

Но для уровня современного бокса - он хорош. В 70-х такого быка бы просто стерли в порошок. Посмотрим на что способен этот канадец после того, как Стивенс пару раз врежет ему", - сказал Джексон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.03.2017 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое