Опытный джорнимен супертяжёлого веса из Филадельфии Джои Давейко в начале этого года открыл собственную кровельную компанию. Увидев, что дела идут прекрасно, 32-летний боксёр задумался о том, чтобы повесить перчатки на гвоздь. Впрочем, теперь, когда его задачи могут выполнять наёмные работники, у Давейко освободилось больше времени для тренировок, и американец принял решение ещё разок попытать счастье, начав с боя в родных стенах против Майка Маршалла.

«В начале своей карьеры я был кровельщиком, работал на разных людей и мне было тяжело находиться на крыше по 8-12 часов в день. Теперь, когда я владею собственной компанией, положение дел немного изменилось. Теперь я имею возможность положиться на кого-то другого, кто выполнит работу за меня и могу тренироваться. Честно говоря, своим предстоящим боем я попытаюсь доказать себе, что я всё ещё чего-то стою, что у меня всё ещё есть нужные качества для того, чтобы выходить в ринг и выступать согласно своим ожиданиям».

«Говоря начистоту, я уже был готов завершить карьеру, но потом промоутер Рассел Пельтц позвонил мне и проработал вариант домашнего поединка, где я бы выступил перед лицом своих друзей и семьи. А так я уже занимался поисками следующего этапа своей жизни после бокса, который был большой частью моей жизни на протяжении последних восьми лет. С финансовой точки зрения для меня было подходящее время завершить карьеру, я ни о чём особо не волновался, но после разговора с Расселом я вернулся в бокс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.08.2022 в 23:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое