7 марта 27-летний непобеждённый проспект из Кубы Фрэнк Санчес нанёс Джои Давейко восьмое поражение в карьере. Фрэнк был слишком быстр и агрессивен, боец с польскими корнями ничего не смог поделать с его напором и желанием одержать победу. Впрочем, несмотря на поражение, 29-летний Давейко не расстраивается.

«В субботу вечером я потерпел поражение. У соперника был хороший план на поединок и он его придерживался. Я планировал, что он будет двигаться в таком же стиле, но драться с таким боксером оказалось сложнее, чем я думал. Кто знает, что будет дальше после этого поражения. Но я точно знаю одну вещь - никто не может сказать ни слова обо мне, как о бойце. Я всегда открыт для поединка и никогда не отказываюсь от него. Можете говорить мне, что я отстойный боксёр, что я не обладаю тяжёлым ударом, что я жирный, но, по крайней мере, вы не сможете сказать, что я кого-то испугался».

«Многие люди постоянно критикуют боксёров, пока сидят в телефоне, пока едят пиццу за просмотром боёв. Если кто-то хочет что-то сказать в мой адрес, давайте встретимся в Филадельфии. Спасибо всем, кто посетил бой и всем, кто смотрел его по телевизору, поддерживая меня. Я ценю вас больше, чем вы думаете», - написал Джои.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.03.2020 в 20:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое