Американец Джо Смит - младший 9-го марта встретится на ринге с чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом. Смит уверен, что сможет собрать весь свой опыт и мастерство в одно целое и отобрать пояс у россиянина.

«Я оставил все свои силы во время подготовки к этому поединку и теперь с нетерпением жду субботы, чтобы устроить отличное шоу для наших болельщиков. Каждый боксер мечтает о возможности побороться за титул чемпиона мира. Я ее получил и теперь знаю, что настало мое время.

Я много работал на протяжении моей карьеры, и теперь настало время собрать вместе мой опыт и мастерство, чтобы стать следующим чемпионом мира. После того как выиграю в этом поединке, я собираюсь поделиться радостью с жителями моего родного города, семьей, а также со всеми кто помог мне оказаться здесь», - сказал Смит.

Нужно отметить, Смит знаменит тем, что в 2016 году победил легендарного американца Бернанарда Хопкинса, нокаутом в восьмом раунде, но уже в следующем поединке потерпел поражение решением судей от кубинца Салливана Барреры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2019 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое