Бывший претендент на звание чемпиона мира в полутяжелом весе Джо Смит-младший в эти выходные попробует завоевать пояс по версии WBO. На минувшей неделе отстоять своё чемпионское звание сумел другой американец, Джамел Херринг, который вынудил Карла Фрэмптона завершить карьеру, нокаутировав его в довольно одностороннем поединке. Это выступление произвело на Смита-младшего довольно сильное впечатление и он горд тем, что его соотечественник успешно выполнил свою миссию.

«Я делаю всё, что в моих силах для того, чтобы убедиться, что я не подхвачу Covid-19, так что избегаю парикмахерских. Сегодня после интервью собираюсь побриться и буду укладывать чемоданы, готовиться к бою», - объясняет наличие бороды Джо.

«Я собираюсь выйти в ринг и отдать самого себя на все 100%. Надеюсь, привезу титул чемпиона мира домой и устрою отличное шоу точно так же, как Джамел Херринг».

«Несмотря на то, что Власов не был активен, я уверен, что он тренировался и готовился к своему бою. Я ожидаю увидеть в ринге его лучшую версию. Я тоже тренируюсь как только могу для того, чтобы показать отличное шоу. Планирую привести пояс домой, разрушив все его планы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.04.2021 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое