Ветеран кикбоксинга Джо Шиллинг имеет не слишком приглядный рекорд в ММА, который включает лишь две победы при пяти поражениях. Джо прекрасно понимает, в каком положении оказался и более не намерен распыляться сразу на два вида спорта, полностью сконцентрировавшись на смешанных единоборствах.

Уже в эту пятницу ему предстоит встретиться с дебютантом Bellator Уиллом Моррисом (4-0), и Джо собирается показать публике и руководству организации, что существенно поднял уровень мастерства.

"На данном этапе моей карьеры, я больше погружен в ММА. Думаю, что в кикбоксинге я зашел так далеко, как только мог, особо не задирая нос по этому поводу. Я уже не могу получить достаточно фанатов, денег и промоушена в этом спорте. Я с 15-ти лет занимаюсь боями и, чтобы поддерживать мотивацию, мне нужен следующий шаг. Следующий шаг - это ММА.

Я выиграл 4 боя подряд в Bellator Kickboxing и решил сделать небольшой перерыв, полностью сфокусировавшись на ММА. Я понимаю, что людей тошнит от моих заявлений о том, что я собираюсь совмещать выступления в двух дисциплинах и переключаться с одного на другое. Больше я так делать не буду. Вы все увидите в пятницу вечером. Вы заметите разницу", - сказал Джо.

"Я хочу вернуть утраченные позиции в Bellator. Они предоставили мне большие возможности, а я их подвел. Теперь я дерусь в андеркарде. Это был сигнал. Я вернусь в главный кард и туда, где должен быть. Никто, кроме меня, в этом не виноват. Я серьезно к этому отношусь и моя главная задача - это остаться на плаву.

В этом бою я должен быть совсем другим зверем. Я воодушевлен и хочу показать себя в этом бою, а потом в следующем и в том, что будет после него. Bellator давал мне много шансов и возможностей, но я себя не оправдал. Я это понимаю и на 100% готов показать, что изменился, сейчас это главное для меня", - заключил Шиллинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.11.2018 в 01:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое