Полулегковес Bellator Хуан Арчулета (20-1) пришел в организацию Скотта Кокера в статусе одного из самых многообещающих проспектов дивизиона. Завтра ему предстоит встреча с Джереми Спуном (20-4) и в случае победы над ним, Хуан надеется в скором времени получить титульный бой.

Однако, планы Арчулеты выходят далеко за пределы полулегкого дивизиона, и он собирается завоевать пояса в легчайшем и легком весе.

"Думаю, эта победа приблизит меня к бою за титул в полулегком весе. Патрисио Фрейре сейчас в удобном положении. Он может выбрать себе в соперники Эй Джея МакКи, Аарона Пико, Дарриона Колдуэлла, меня и еще нескольких бойцов из очереди. После этого боя я намерен спуститься в легчайший вес и одержать громкую победу, чтобы заявить о себе и там. Если мне не дадут титульный поединок в полулегком весе, то я запросто спущусь на категорию ниже, выиграю и покажу всем, что могу проявить себя сразу в двух дивизионах", - сказал Хуан.

"Если в ближайшем будущем я не получу титульник в этих категориях, то поднимусь в легкий вес и наведу шуму там тоже. Я просто хочу сказать: "Эй, ребята, а я ведь могу драться в любом весе. Просто дайте мне знать, кто хочет подраться, кто примет бой".

Я хочу стать чемпионом в трех дивизионах. Просто поединки нужно принимать последовательно, а там видно будет", - добавил Арчулета.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.11.2018 в 00:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое