Комментатор UFC Джо Роган имеет довольно интересную теорию насчет того, почему Конор МакГрегор принял решение драться с Дональдом "Ковбоем" Серроне в полусреднем весе, тогда как мог сделать это в легком.

Роган предполагает, что ирландец слегка устал от сгонки веса, а также он рассматривает Серроне в первую очередь, как природного легковеса, который может выступать и в полусреднем. Другими словами, МакГрегор хочет наслаждаться легкой весогонкой и при этом не беспокоиться о том, что ему придется драться с куда боле крупным бойцом, чем он.

"Конор не особо хочет сбрасывать много веса", - говорит Роган. - "Мне кажется, что этот парень истязал себя, когда гонял вес в 145-фунтов. Он выглядел, как чертов зомби во время процедуры взвешивания. Это было ужасно. Невзирая на то, жаловался ли он когда-либо или нет, - это не имеет значения, потому что такое не проходит без последствий. Ты творишь такое со своим телом на протяжении пары лет, причиняешь ему ущерб, и со временем тебе становится все труднее сбрасывать вес.

Так что затем он поднялся в 155-фунтов", - продолжил Роган. - "Он безусловно является элитным легковесом, взял титул в этом дивизионе, провел отличный реванш с Диасом в 170-ти, а потом вернулся и подрался с Хабибом в 155-фунтах, который его уничтожил. Теперь же он дерется с "Ковбоем". Серроне - природный легковес, который также может выступать и в полусреднем. Этот парень подходящего для него размера".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2019 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое