Сегодня ранним утром стало известно о том, что бывший претендент на титул полулегкого веса UFC Брайан Ортега не сможет выступить 21-го декабря в Южной Корее в поединке с "Корейским Зомби", так как американец во время тренировки надорвал переднюю крестообразную связку и вынужден был сняться с боя.

Промоушен всеми силами пытается решить проблему и не хочет оставлять Чен Сон Джона без соперника, подыскивая в кратчайшие сроки замену выбывшему Ортеге. Согласно авторитетному журналисту ESPN Ариэлю Хельвани, главным претендентом в оппоненты "Корейскому Зомби" является экс-чемпион легкого веса Фрэнки Эдгар.

"Согласно источникам, Фрэнки Эдгар может заменить Брайана Ортегу в поединке с Чен Сон Джоном 21-го декабря. Довольно неплохо. Да, у него уже назначен бой в следующем месяце с Кори Сандхагеном, но UFC надеются сохранить мэйн-ивент. Как им поступить дальше, они уже решат после поединка в Южной Корее", - написал Хельвани.

Следует отметить, что Эдгар и "Корейский Зомби" могли встретиться в октагоне еще в ноябре 2018 года, однако экс-чемпион травмировал тогда бицепс и их схватка так и не состоялась.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2019 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое