Как известно, многие фанаты, бойцы и эксперты смешанных единоборств обвинил чемпиона UFC в среднем весе новозеландца Исраэля Адесанью, что он выглядел не зрелищно в своем последнем поединке с американцем Джаредом Каннонье.

Штатный комментатор UFC Джо Рогнан решил встать на защиту Адасаньи. По словам Рогана, если вы хотите победить Каннонье то в бою с ним должны действовать именно таким образом, в противном случае рискуете быть нокаутированным.

«Если вы хотите победить Каннонье, то вам лучше драться таким образом, в противном случае Джаред отправит вас в другое измерение. Он вырубал тяжеловесов, нокаутировал людей в полутяжелом весе, а сейчас вырубает парней в среднем дивизионе. Если вы собираетесь драться с Джаредом Каннонье, то должны действовать таким образом, как это сделал Адесанья», - сказал Роган.

Напомним, что Исраэль и Джаред провели бой 2-го июня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 276. Победу единогласным решением судей одержал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.09.2022 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое