Комментатор UFC Джо Роган высоко отозвался о навыках следующего претендента на титул в легком весе Тони Фергюсона и выразил мнение, что "Эль Кукуй" станет самым тяжелым соперником в карьере Хабиба Нурмагомедова:

"Это великолепный бой, мне он очень нравится. Стилистически Тони - лучший боец, с которым Хабиб когда-либо встречался, потому что он умеет драться, лежа на спине. Он тот боец, который не выживает, оказавшись спиной на настиле, а атакует.

Фергюсон выбрасывает кучу разных штук с разных позиций. Это сложно. Люди не понимают этого. Очень трудно драться и спарринговать с кем-то настолько странным и неудобным. Ты пытаешься что-то сделать, а потом бац, и он бьет тебя локтем, хотя его голова лежит на настиле. Это типа: "Что ты делаешь, Тони? Как ты попал по мне локтем? Я думал, что твоя голова здесь".

Он самый нестандартный высококлассный боец за всю историю. Он реально хорош. Я рассматриваю Тони как бойца чемпионского калибра. И на этом уровне я не знаю никого еще более необычного, чем он. И его гребаное кардио, мужик... Просто безумно! Это просто запредельно! Я никогда не видел кого-то с такой выносливостью", - сказал Роган.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона возглавит турнир UFC 249, который состоится 18 апреля в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.12.2019 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое