Комментатор UFC Джо Роган объяснил, каким именно образом полусредневес Ник Диас оказал влияние на мир смешанных единоборств.

"Ник Диас изменил этот спорт, когда продемонстрировал свое невероятное кардио. Он сделал нечто, что было в новинку, а именно - он не вкладывался в удар на все сто процентов, вместо этого предпочитая бить лишь в пятьдесят процентов от его реальной силы. Но при этом он выбрасывал в два раза больше панчей, не давая оппонентам ни секунды на отдых, всегда шел вперед, и все время с тобой разговаривал. Он сбивал дыхание своим соперникам, когда беспрерывно молотил по ним ударами, а когда он понимал, что те потрясены, то переключался на хуки в корпус, одновременно поднимая темп. Ну и, помимо всего прочего, у него черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, действительно отличная защита от тейкдаунов, железный подбородок и неугасаемая воля.

Эти парни (братья Диас) много занимаются триатлоном. Это одна из причин, почему они столь выносливы и терпеливы. Вот почему они всегда в такой потрясающей форме. Они не устают так, как устают другие. У них просто сумасшедшее кардио", - сказал Роган в недавнем выпуске своего подкаст-шоу The Joe Rogan Experience.

Напомним, на этих выходных 38-летний Диас возвращается в октагон, чтобы провести реванш с экс-чемпионом Робби Лоулером на турнире UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.09.2021 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое