Комментатор UFC Джо Роган высказался по поводу дебатов о том, кого можно считать величайшим бойцом всех времен - Хабиба Нурмагомедова или Джона Джонса.

"Я думаю, что люди лучше познают ММА, когда, например, смотрят как можно больше боев Хабиба. Он душил всех соперников и является одним из величайших, если не величайшим бойцом.

Идут реальные споры о том, является ли Хабиб величайшим бойцом всех времен, если у него нет таких достижений, как у Джона Джонса. Я знаю, что в рекорде Джонса есть поражение, но оно д*рьмовое, это была дисквалификация. Так что вы можете начать спор о том, что он непобежденный. Я думаю, вам так и следует поступить, поскольку никто не побеждал Джонса, пусть в его рекорде и есть поражение. Никто его не побил.

Хабиб - непобежденный, он ушел с рекордом 29-0, доминировал над всеми, и никто не был даже близок к победе над ним. У Джонса было несколько раздельных решений. Поединки с Рейесом и Тиаго Сантосом были чертовски близкими. В карьере Джонса было несколько близких поединков. У Хабиба таких боев не было, он всех разрывал", - сказал Джо Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2021 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое