Как мы ранее сообщали, сегодня во время пресс-конференции посвященной поединку между чемпионом Bellator в двух весовых категориях бразильцем Патрисио Фрейре и американцем Эй Джеем МакКи, бойцы не сдержали своих эмоций и чуть не провели бой раньше времени. МакКи прокомментировал этот инцидент.

«Я взбудоражил этого парня. Фрейре постоянно говорит, что все ведут себя неуважительно по отношении к нему, но я всегда старался вести себя уважительно. Потом он начал рассказывать о моем отце, будто уничтожит меня у него на глазах. Я дал ему возможность попробовать своего же лекарства.

Теперь, определенно, я в голове этого парня. Психологическая война - это война номер один. Я полностью прочитал Фрейре и увидел в нем много моментов, которыми могу воспользоваться. Теперь мне просто осталось в субботу прийти и выполнить свою работу. Я устрою шоу», - сказал МакКи.

Напомним, что Патрисио и Эй Джей проведут бой 31-го июля на арене The Forum в Инглвуде, штат Калифорния, США в главном событии турнира Bellator 263. Поединок пройдет в рамках финала Гран-при в полулегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.07.2021 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое