Комментатор UFC Джо Роган не особо уверен в том, что ему думать насчет недавнего боксерского поединка между двумя популярными ютуберами KSI и Логаном Полом, которые привлекли большую аудиторию людей через стриминговую платформу DAZN.

"Этот бой возглавлял ивент в Staples Center, который транслировал DAZN. Бьюсь об заклад, что его посмотрело огромное количество людей", - сказал Роган. - "Это очень много для стримингового сервиса. Я даже и не догадывался, что можно привлечь такое большое количество людей на стриминговый сервис. Сейчас так много человек подписались на эту платформу...

Так вот этот бой возглавлял кард, в котором выступал Билли Джо Сондерс. Я должен сказать, что Билли Джо Сондерс - один из лучших бойцов в мире. Он элитный боксер. Чемпион мира. Он защищал свой титул в андеркарде поединка двух ютуберов (смеется).

Мне кажется, что он думал обо всем этом так: "Мне хорошо заплатят!" - добавил Роган. - "Для него это было не так уж и плохо, потому что многие люди смогли увидеть, какой он на самом деле убийца.

Люди не знали, кто он такой, Он победил нокаутом. Так что его выступление прошло успешно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2019 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое